Портфолио

«LeRucci» - интернет-магазин обуви и аксессуаров


Описание Сайта

Была завершена работа по разработки сайта (официальный интернет магазин), для сети магазинов «LeRucci»

Компания “LE RUCCI” имеет сеть обувных магазинов и как все успешно развивающиеся компании, приступает к продаже продукции в сети интернет.


Специалисты студии “Web-Chip” создали современный интернет-магазин. При разработке сайта были учтены все пожелания заказчика. Программисты создали удобную систему фильтрации товара, благодаря которой можно выбрать обувь по размеру, цене, сезону и даже по цвету.


Помимо всего прочего на сайте также присутствует функции регистрации, новостей, «новинки» и «лидеры продаж».


Интернет-магазина является адаптивным и подстраивается под любые мобильные устройства. Дизайн не имеет яркой цветовой схемы, специалисты студии дали упор на строгий стиль, не отвлекающий посетителя от покупок и не вызывающий раздражение после долгого препровождения. Сайт максимально простой в использовании, не вводит в заблуждение покупателя, а для совершения покупки не требуется производить множество операций.


Сайт компании “LE RUCCI” был разработан на новой системе управления CMS "Web-Chip". Система дает множество возможностей, отличается удобным интерфейсом, не вызывает затруднения при администрировании и является адаптивной.

  • Адаптивный дизайн сайта (Responsive web design) что это?
  • Срок разработки подобного проекта: от 30 рабочих дней.
  • Система управления CMS Web-Chip

Перейти на сайт www.lerucci.ru