Портфолио

«ПостройСИП» - Строительство каркасных домов во Владикавказе


Описание Сайта

Была завершена работа по редизайну сайта, для компании «ПостройСИП»

Сотрудники студии "Web-Chip" закончили работу над обновлением сайта компании "ПостройСИП". Для сайта было разработано множество сложных эффектов. Оригинальный, зрелищный слайдер на главной странице, впечатлит каждого посетителя.


Современный, адаптивный и красивый дизайн это не единственное чем может гордится "ПостройСИП". Сайт содержит в себе множество разделов и подразделов, главная функцией которых, служить для полного раскрытия спектра услуг компании.


Структура страниц и удобное меню, даст возможность без труда гулять по сайту, а интеллектуальный поиск позволит находить нужную информацию всего за несколько секунд.
Раздел "Галерея работ" был выполнен в виде не обычной фотогалереи, была внесена функция подробного описания каждого проекта.


Управление таким не простым сайтом, стало очень легким с системой управления CMS "Web-Chip". Данная CMS дает множество преимуществ и упрощает администрирование сайта, любое действие выполняется в пару кликов. Система является адаптивной и позволит управлять сайтом, даже если под рукой нет компьютера, достаточно иметь устройство с выходом в интернет.

  • Адаптивный дизайн сайта (Responsive web design) что это?
  • Срок разработки подобного проекта: от 18 рабочих дней.
  • Система управления CMS Web-Chip

Перейти на сайт www.postroysip.ru