Портфолио

Визитница Владикавказа


Описание Сайта

Была завершена работа по созданию сайта, для компании «Пиксель»

Сайт компании «Визитница Владикавказа» был разработан программистами студии "Web-Chip". Система управления самописная и была ориентированная на приложения для мобильных устройств, программисты нашей компании переработали CMS и расширили ее после чего стало возможным разработать на ней сайт (при доработки системы приложения для мобильных устройств работали в штатном режиме).  

На данном сайте собраны адреса и визитки наиболее востребованных фирм, организаций и услуг города Владикавказа, тут каждый посетитель сможет найти полезную информацию. К примеру, если вы хотите поужинать в ресторане и не знаете какой выбрать, достаточно зайти в раздел «Рестораны-Кафе» и у вас появится широкий выбор. Пользователи сайта так же могут воспользоваться функцией чтения журнала в режиме онлайн.
Сайт оснащен интеллектуальным поиском и удобной навигацией, простой и современны дизайн не режет глаза и не сбивает пользователей с толку множеством ненужных кнопок и разделов.


Компания "Визитница Владикавказа" так же имеет приложения для android и ios устройств. Специалистам студии удалось написать программу, считывающую информацию с приложений не создавай новой базы данных, что дало возможность сайту и приложениям работать синхронно.

Сотрудники студии "Web-Chip" справились со всеми поставленными задачами, по завершению всех работ оставив клиента довольным.

Перейти на сайт www.vizitka15.com