Ведутся работы над запуском нашего нового сайта

Studio Web-Chip

Завершены работы по созданию WEB сайта "Часы проката"

«Часы Проката» осуществляет сдачу в аренду частным лицам и строительно-ремонтным организациям профессионального строительного оборудования, реализует прокат электроинструмента, а также осуществляет продажу расходных материалов, прилагающихся к арендуемому строительному оборудованию и инструменту.

В настоящее время «Часы Проката» предлагает своим клиентам линейку электроинструментов фирмы MAKITA DeWalt Bosch , а также других производителей строительных инструментов, сочетающих в себе надежность, практичность профессионального оборудования и доступность для использования с точки зрения стоимости аренды.

Ассортимент предлагаемого в прокат инструмента включает в себя: перфораторы различной мощности, отбойные молотки, дрели и шуруповерты, сварочные аппараты, бетономешалки и виброусадчики, дисковые и цепные пилы, торцевые и отрезные пилы, углошлифовальные машины, бороздоделы, штроборезы, строительные пылесосы, плиткорезы, аппараты сварки линолеума и пластиковых труб, лестницы и стремянки, дисковые и барабанные шлифмашины, бензиновые виброплиты и мотопомпы, трубогибы и опресовщики, электролобзики и электрорубанки и многое другое.

Принцип компании – забота о любимых клиентах, высокий уровень сервиса, предоставление заказчику всей необходимой ему информации. Для своих клиентов «Часы Проката» предлагает гибкую систему скидок до 10 % и выгодные арендные условия с возможностью передачи инструмента в аренду без залога.

Ссылка на данный сайт в разделе : ПОРТФОЛИО

Комментарии

Поделиться новостью