Ведутся работы над запуском нашего нового сайта

Studio Web-Chip

Разработка Web сайта фирмы "ST-тюнинг" окончена

Сегодня мы фирма работаем в трёх основных направлениях автомобильного тюнинга:

1)      внешний тюнинг и тюнинг технических компонентов,

2)      тюнинг салона,

3)      эксклюзивная и матовая покрытие

    В области внешнего тюнинга за прошедшее время у фирмы сложились устойчивые отношения со множеством европейских производителей как широко известных в России так и с ещё мало популярными у нас. St-Тюнинг предлагаем инсталляцию  всего спектра тюнинговой продукции  престижных легковых моделей, спортивных автомобилей(чистопородные спорткары и автомобили класса GT) и внедорожников. Индивидуальный подход к каждому клиенту, техническая грамотность и профессионализм  менеджеров позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов и даёт им возможность в этом важном для каждого ценителя тюнинга процессе не в чём себя не ограничивать. В  техническом центре созданы все условия для работы над самыми сложными проектами с соблюдением необходимых технологических требований фирм-производителей.

 Возможна также разработка индивидуальных проектов.

          Тюниг-центр оказывает полный спектр услуг по индивидуализации салона автомобиля. Фирма уже давно не ограничивается «просто» перетяжкой, а предлагаем комплексное переоборудование салона, включая отделку деталей интерьера ценными породами дерева либо карбоном, инсталляцию аудио-видео систем любой сложности и многое другое.


Тюнинг-салон г.Краснодар
 — фирма ST-Тюнинг предлагает своим клиентам эксклюзивный тюнинг автомобилей.  Далеко не каждый тюнинг-центр выполняет эти условия; ST-Тюнинг решает то, что не могут решить другие.

Ссылка на данный сайт в разделе : ПОРТФОЛИО

Комментарии

Поделиться новостью