Портфолио

Первая республиканская выставка «Сделано в Осетии» / Made in Ossetia


Описание Сайта

Завершены работы по разработке сайта для Фонда Выставочной и Презентационной Деятельности РСО-Алании.  Впервые применили систему управления собственной разработки CMS Web-Chip. В рамках данного проекта мы разработали 7 основных модулей (новости, фотогалерея, редактор статичных страниц, подписки на рассылки, регистрационная форма, формы обратной связи, личный кабинет в CMS Web-Chip). Мы также постарались вывести максимум актуальной информации на главную страничку и под эти нужды создали уникальные скрипты вывода информации из любого модуля по любым алгоритмам (назвали ее ИНФОРМЕР). Благодаря CMS Web-Chip управлять сайтом стало возможным с любых устройств и любых браузеров т. к. система является адаптивной.

 

Дизайн сайта выполнен в современном UI стиле с адаптивной версткой.

Адаптивный дизайн сайта (Responsive web design) что это?

Сайт с адаптивным дизайном является универсальным для разных устройств, и позволяет удобно работать на Смартфоне, Планшете, Ноутбуке или Стационарном компьютере. Сайт автоматически подстраивается под различные расширения экранов. Теперь не нужно создавать отдельно мобильную версию сайта и дублировать контент.

 

О выставке «Сделано в Осетии»

С 22 по 23 мая 2015 года в г. Владикавказе во дворце спорта манеж состоится первая республиканская выставка «Сделано в Осетии».
Организатор выставки, Фонд выставочной и презентационной деятельности РСО-Алания, при поддержке Министерства туризма, предпринимательства и инвестиционной политики РСО-Алания. В выставке будут участвовать около 70 организаций. Выставка станет ярким событием в жизни республики, так как это хорошая возможность для участников продемонстрировать свою продукцию, а для посетителей, узнать, что интересного производится в Осетии. В рамках выставки пройдёт параллельная программа с участием звезд осетинской эстрады и народных коллективов. Будем рады видеть Вас на первой республиканской выставке «Сделано в Осетии».

Перейти на сайт www.madeinossetia.ru