Портфолио

Компания ООО «Фильтр-ПРО». Фильтрация для профессионалов


Описание Сайта

ООО «Фильтр-ПРО» — ведущий поставщик промышленного фильтрационного оборудования крупнейших отечественных и мировых производителей. Мы являемся представителями ряда российских («ЭКСПРЕСС-ЭКО», «Компания АДЛ» и др.) и зарубежных («ROKI TECHNO», «CARLSON» , «ALFA LAVAL» и др.) брендов.
 В ассортимент наших поставок входят фильтроэлементы (картриджи), фильтродержатели, фильтр-картон, фильтр-прессы, намывные кизельгуровые фильтры, насосы, теплообменники, сепараторы, комплексные установки водоподготовки и комплектующие к ним. В кооперации с партнерами мы предлагаем изготовление и поставку емкостного оборудования и оборудования для линий розлива.

Нашими клиентами являются более ста предприятий энергетики, пищевой, фармацевтической, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.
Специалисты предприятия имеющие большой опыт фильтрации различных сред всегда предложат Вам наиболее оптимальный способ решения задачи и обеспечат поставку соответствующего надежного оборудования, прошедшего проверку временем. Предлагая Заказчикам самые передовые решения, мы выполняем работы «под ключ», обеспечивая поставку, изготовление, монтаж и пусконаладку инновационных систем промышленной фильтрации и водоподготовки, сервисное обслуживание в гарантийный и послегарантийный период, выполняем модернизацию и реконструкцию действующих водоподготовительных установок, поставляем широкий спектр оборудования и расходных материалов от ведущих мировых производителей.

Перейти на сайт www.filtr-pro.ru