Портфолио

«Медтехника» - Медицинская техника, мед. оборудование во Владикавказе


Описание Сайта

Была завершена работа по разработки сайта, для компании «Медтехника»

Была завершена работа по созданию интернет-магазина «Медтехника». Компания занимается продажей медицинской техники, мебели, расходных материалов, ортопедических изделий, реабилитационного оборудования, а также средств ухода за больными.


Имея такой широкий ассортимент, очень важно создать навигацию которая не вызовет затруднения при поиске нужного товара. Программисты студии «Web-Chip» создали интернет-магазин используя свой многолетний опыт и новейшие технологии.


Дизайн был разработан в строгом современном стиле, используя цветовую схему подчеркивающую деятельность компании "Медтехника". При заработке специалисты поставили перед собой задачу в первую очередь создать удобный в использовании сайт и приносящий пользу своему владельцу.


Сайт был разработан на новой системе управления CMS "Web-Chip". Сегодня все больше сайтов используют именно эту CMS. Она отличается широким функционалом и удобным интерфейсом. Администрирование сайта меняет свое представление с использованием CMS "Web-Chip", так как все действия выполняются в три клика. Система так же является адаптивной и работает на всех устройствах.

  • Адаптивный дизайн сайта (Responsive web design) что это?
  • Срок разработки подобного проекта: от 22 рабочих дней.
  • Система управления CMS Web-Chip

Перейти на сайт www.medteh-vlad.ru