Портфолио

«МастерТехнадзор» во Владикавказе


Описание Сайта

Была завершена работа по созданию сайта, для компании «МастерТехнадзор»

Удобный, яркий и в тоже время строгий дизайн сайта, разработанный веб-дизайнерами и программистами студии Web-Chip, так же позволяет широко раскрыть информацию о «МастерТехнадзор». Перед специалистами студии встала задача показать и донести до посетителей сайта, что компания занимается - техническим надзором, строительным консультированием и почему стоит воспользоваться услугами компании «МастерТехнадзор»
Эффектное меню и оригинальный слайдер стали прекрасным дополнением сайта, а различные современные эффекты радуют глаз и привлекают внимание пользователей. Адаптивность сайта дает возможность просматривать его на любых устройствах.

Сайт компании «МастерТехнадзор» создан на новой CMS Web-Chip. Управление сайтом при помощи данной системы не требует, каких-либо знаний, удобная административная панель, поможет вам выполнять любые действии в пару кликов. Благодаря новой CMS администрирование стало возможным даже при помощи мобильных устройств имеющих доступ в интернет, так как система является адаптивной.

 

Перейти на сайт www.mastertehnadzor.ru