Портфолио

Интернет-магазин сотовой связи «ULTRA» и «RINGOO» во Владикавказе.


Описание Сайта

Была завершена работа по созданию интернет-магазина сотовой связи «ULTRA» .

При разработке сайта использовались новейшие технологии и были учтены недостатки других CMS для интернет-магазинов, была разработана уникальная система фильтрации, позволяющая посетителям сайта в кратчайшие сроки, путем буквально нескольких кликов находить интересующую их продукцию не только по названию брендов и цене,  но и по характеристикам товаров.

Перед разработчиками стояла очень ответственная задача, сохранить высокую скорость выдачи товаров на страницу, не ограничивая функционал "фильтров" и интеллектуального модуля по поиску похожих товаров.

Элегантный дизайн интернет-магазина, разработанный профессионалами в области дизайна, совместно с программистами студии Web-Chip является адаптивным, что позволяет совершать покупки с любых устройств, имеющих доступ в интернет.

На сайт был установлен сервис ROBOKASSA, благодаря которому покупатели могут производить оплату любым способом, будь то карты или платежные системы. Так же была разработана удобная функция "список желаний" и теперь пользователь может быстро находить товар, который ему ранее понравился.

Управлять таким крупным интернет-магазином стало очень просто, благодаря новой CMS Web-Chip, дающей возможность администрировать интернет-магазин, с любых устройств и любых браузеров. Интуитивный интерфейс и интерактивность админки делает управление сайтом быстрым и приятным процессом.


 

Перейти на сайт www.ultra-mobi.ru