Портфолио

«360 Градусов» - Аэросъемка с квадрокоптера во Владикавказе


Описание Сайта

Была завершена работа по созданию сайта "360 Градусов".

Программисты студии Web-Chip разработали для данного сайта современный, адаптивный дизайн - подстраивающийся под любые устройства и отличается не только своей красотой, но и удобной навигации позволяющей, пользователям легко ориентироваться в разделах сайта.

Благодаря новой CMS Web-Chip удалось создать сайт Нового поколения, сделанный с использованием новейших технологий и дающей возможность широко раскрыть тематику и показать все плюсы аэросъемки и в удобном виде предоставить информацию пользователям, при этом, не жертвуя красивым дизайном.

В разделе "портфолио" программистами была предусмотрена удобная фото и видео галерея, для наглядного демонстрирования работ "360 градусов".
Помимо всего прочего функционал сайта позволяет вести БЛОГ. Так же имеются разделы: Главная, Услуги, Портфолио, О нас, Блог, Партнеры, Цены, Контакты и интеллектуальный поиск способный найти любую информацию которая имеется на сайте.

Благодаря CMS Web-Chip управление даже самыми сложными сайтами стало простым и удобным и что самое главное, адаптивность CMS дает возможность администрирования с любых устройств.

О компании «360 Градусов»

«360 Градусов» предлогает полный комплекс услуг с использованием беспилотных летающих устройств, а так же цифровых профессиональных фотокамер.


Перейти на сайт www.360gradusov.com